Livemusik? www.ThePianoMan.de !

F E B R U A R
Do 20.02. 27476 Cuxhaven, “Restaurant Leuchtfeuer Duhnen” - muss leider spontan verschoben werden!!
Do 27.02. 26653 Aurich, "Pinte", 20:30 Uhr
Fr 28.02. 24398 Schönhagen, "Rehaklinik", 20.00 Uhr
M Ä R Z
Fr 06.03.
25421 Pinneberg, "Rosies Brauhaus", 19.00 Uhr - neuer Termin!
Sa 07.03. 25554 Wilster, “Neue Börse”, Kohlmarkt 44, 21.00 Uhr
Mo 16.03. 18057 Rostock "Zum Alten Fritz", 19.00 Uhr
Sa 21.03. 21481 Lauenburg, “Kultur- und Kneipennacht” in der “Schifferbörse”, Elbstraße 82, 20 Uhr
Fr. 27.03. 31515 Wunstorf, geschl. Gesellschaft
Sa 28.03. 25709 Marne, “Marner Eck”, Süderstr. 20, 21.00 Uhr - neu!
A P R I L
Sa 04.04. 26427 Esens, Kneipennacht im "da Vinci", Am Markt 7, 21.00 Uhr
Do 09.04. 25938 Boldixum (Föhr), “Erdbeerparadies”, Ocke-Nerong-Str 29, 20.00 Uhr
Sa 25.04. 39638 Gardelegen, Kneipennacht, "Deutsches Haus", 20.00 Uhr
M A I
Do 14.05. 25336 Elmshorn, Weinfest, 17.00 Uhr
Do 21.05. (Himmelfahrt) 32657 Lemgo, "Cafe Walkenmühle", 11.30 Uhr
Fr 22.05. 49565 Bramsche, " Bistro Rebano", 21.00 Uhr
Sa 23.05. 26553 Neßmersiel, "Windfuhrs Pub", 20.00 Uhr
J U N I
Sa 06.06. 25718 Friedrichskoog, “Krabbenstübchen”, Schleusenweg 12, 19.00 Uhr
Sa 13.06. 22846 Norderstedter Musikmeile, t.b.a. - neu!
Do 11.06. 25826 St. Peter-Ording, "Dünen-Hus", 15.30 Uhr
Fr 26.06. 23747 Kellenhusen, "Cafe Daggi", 19.00 Uhr
J U L I
Do 02.07. 26209 Hatten, "Dingsteder Krug", Doppelkonzert mit Christian Jansen, 20.00 Uhr
Fr 03.07. 23946 Ostseebad Boltenhagen, auf der Konzertbühne, 19.30 Uhr
Mi 08.07. 18181 Graal-Müritz, "Rhododendronpark", 15.00 Uhr
Do 09.07. 27476 Cuxhaven, “Restaurant Leuchtfeuer Duhnen”, Duhner Strandstraße 35, 20.00 Uhr
Sa 11.07. 24306 Bösdorf, "Rustikate", 19.00 Uhr
Mo 13.07. 26409 Carolinensiel, "Speicher", 21.00 Uhr
Do 16.07. 23946 Ostseebad Boltenhagen, “Wiesenklänge”, 16.00 Uhr
Fr 17.07. 16918 Wittstock/Dosse, "Schloß Freyenstein", 19.00 Uhr
Sa 25.07. 21762 Otterndorf, Stadtfest, 14.00 Uhr
So 26.07. 29549, Bad Bevensen, Stadtfest, 14.00 Uhr
Mo 27.07. 26409 Carolinensiel, "Speicher", 21.00 Uhr
A U G U S T
So 02.08. 27442 Gnarrenburg, “Tütensonntag”, 12.00 Uhr
Mo 03.08. 26427 Werdum, "Haus des Gastes", 19.00 Uhr
Fr 07.08. 23774 Heiligenhafen, "Backbord", 19.00 Uhr
Sa 08.08. 25718 Friedrichskoog, “Krabbenstübchen”, Schleusenweg 12, 19.00 Uhr
Mo 10.08. 26409 Carolinensiel, "Speicher", 21.00 Uhr
Di 25.08. 25899 Dagebüll, Deichtorplatz, 19.00 Uhr
Do 27.08. 23769 Wulfen auf Fehmarn, "Camping Wulfener Hals", 20.00 Uhr
Sa 29.08. 23774 Heiligenhafen, "Backbord", im Wechsel mit "Steve K", ab 18.00 Uhr
S E P T E M B E R
Do 03.09. 25826 St. Peter-Ording, "Dünen-Hus", 15.30 Uhr
Fr 11.09. 25554 Wilster, Kneipennacht, 19.00 Uhr
Mo 21.09. 25795 Bad Segeberg, "Segeberger Kliniken ", 19.30 Uhr
O K T O B E R

Do 08.10. 27283 Verden/Aller, "All You Can Eat + Music" im Rest. Levant, Große Str. 114, 18.00 Uhr
Mo 18.10. 18057 Rostock "Zum Alten Fritz", 19.00 Uhr - neu!
Fr 30.10. 24398 Schönhagen, "Rehaklinik", 20.00 Uhr
- - - - - - - - - - -
J A N U A R 2021
Do 14.01. 24217 Ostseebad Schönberg, "Ostseeklinik", 19.30 Uhr
Fr 15.01. 28790 Schwanewede, "Journal Schwanewede", 21.00 Uhr
F E B R U A R 2021
M Ä R Z 2021
A P R I L 2021
Do 08.04. 24217 Ostseebad Schönberg, "Ostseeklinik", 19.30 Uhr
M A I 2021
J UN I 2021
J UL I 2021
Do 15.07. 24217 Ostseebad Schönberg, "Ostseeklinik", 19.30 Uhr
A U G U S T 2021
S E P T E M B E R 2021
O K T O B E R 2021
Do 07.10. 24217 Ostseebad Schönberg, "Ostseeklinik", 19.30 Uhr
N O V E M B E R 2021
D E Z E M B E R 2021



nach oben



Druckbare Version