Livemusik? www.ThePianoMan.de !

M Ä R Z
Sa 28.03. 25709 Marne - fällt aus wg. Corona
A P R I L
Sa 04.04. 26427 Esens - fällt aus wg. Corona
Do 09.04. 25938 Föhr - fällt aus wg. Corona
Sa 11.04. 26603 Aurich - fällt aus wg. Corona
Sa 25.04. 39638 Gardelegen - fällt aus wg. Corona
M A I
Do 14.05. 25336 Elmshorn, Weinfest, 17.00 Uhr
Fr 15.05. 49565 Bramsche, " Bistro Rebano", 21.00 Uhr
So 17.05. 25884, Viöl - fällt aus wg. Corona
Do 21.05. (Himmelfahrt) 32657 Lemgo, "Cafe Walkenmühle", 11.30 Uhr
Fr 22.05. 18181 Graal-Müritz, Rhododendronpark, 14.00 Uhr
Sa 23.05. 26553 Neßmersiel, "Windfuhrs Pub", 20.00 Uhr
J U N I
Sa 06.06. 25718 Friedrichskoog, “Krabbenstübchen”, Schleusenweg 12, 18.00 Uhr!
Do 11.06. 25826 St. Peter-Ording, "Dünen-Hus", 15.30 Uhr
Sa 13.06. 21614 Buxtehude, Altstadtfest, 15.00 Uhr
Fr 26.06. 23747 Kellenhusen, "Cafe Daggi", 19.00 Uhr
J U L I
Do 02.07. 26209 Hatten, "Dingsteder Krug", Doppelkonzert mit Christian Jansen, 20.00 Uhr
Fr 03.07. 23946 Ostseebad Boltenhagen, auf der Konzertbühne, 19.30 Uhr
Mi 08.07. 18181 Graal-Müritz, "Rhododendronpark", 15.00 Uhr
Do 09.07. 27476 Cuxhaven, “Restaurant Leuchtfeuer Duhnen”, Duhner Strandstraße 35, 20.00 Uhr
Sa 11.07. 24306 Bösdorf, "Rustikate", 19.00 Uhr
Mo 13.07. 26409 Carolinensiel, "Speicher", 21.00 Uhr
Do 16.07. 23946 Ostseebad Boltenhagen, “Wiesenklänge”, 16.00 Uhr
Fr 17.07. 16918 Wittstock/Dosse, "Schloß Freyenstein", 19.00 Uhr
Do 21.07. 26653 Aurich, "Pinte", 20:30 Uhr
Sa 25.07. 21762 Otterndorf, Stadtfest, 14.00 Uhr
So 26.07. 29549, Bad Bevensen, Stadtfest, 14.00 Uhr
Mo 27.07. 26409 Carolinensiel, "Speicher", 21.00 Uhr
A U G U S T
So 02.08. 27442 Gnarrenburg, “Tütensonntag”, 12.00 Uhr
Mo 03.08. 26427 Werdum, "Haus des Gastes", 19.00 Uhr
Fr 07.08. 23774 Heiligenhafen, "Backbord", 19.00 Uhr
Sa 08.08. 25718 Friedrichskoog, “Krabbenstübchen”, Schleusenweg 12, 18.00 Uhr!
Mo 10.08. 26409 Carolinensiel, "Speicher", 21.00 Uhr
Di 25.08. 25899 Dagebüll, Deichtorplatz, 19.00 Uhr
Do 27.08. 23769 Wulfen auf Fehmarn, "Camping Wulfener Hals", 20.00 Uhr
Sa 29.08. 23774 Heiligenhafen, "Backbord", im Wechsel mit "Steve K", ab 18.00 Uhr
S E P T E M B E R
Do 03.09. 25826 St. Peter-Ording, "Dünen-Hus", 15.30 Uhr
Fr 11.09. 25554 Wilster, Kneipennacht, 19.00 Uhr
Mo 21.09. 25795 Bad Segeberg, "Segeberger Kliniken ", 19.30 Uhr
So 27.09. 25709 Marne, “Dithmarscher Kohltage”, 11.00 Uhr - neu!
O K T O B E R

Mo 18.10. 18057 Rostock "Zum Alten Fritz", 19.00 Uhr
Do 29.10. 27283 Verden/Aller, "All You Can Eat + Music" im Rest. Levant, Große Str. 114, 18.00 Uhr
Fr 30.10. 24398 Schönhagen, "Rehaklinik", 20.00 Uhr
- - - - - - - - - - -
J A N U A R 2021
Do 14.01. 24217 Ostseebad Schönberg, "Ostseeklinik", 19.30 Uhr
Fr 15.01. 28790 Schwanewede, "Journal Schwanewede", 21.00 Uhr
F E B R U A R 2021
M Ä R Z 2021
A P R I L 2021
Do 08.04. 24217 Ostseebad Schönberg, "Ostseeklinik", 19.30 Uhr
M A I 2021
J UN I 2021
J UL I 2021
Fr 09.07. 25541 Brunsbüttel, "Künstlerbörse" in der "Seemannsmission", 18.00 Uhr - neu!
Do 15.07. 24217 Ostseebad Schönberg, "Ostseeklinik", 19.30 Uhr
A U G U S T 2021
S E P T E M B E R 2021
O K T O B E R 2021
Do 07.10. 24217 Ostseebad Schönberg, "Ostseeklinik", 19.30 Uhr
N O V E M B E R 2021
D E Z E M B E R 2021


nach oben


(C) 2005 Klaus Porath - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken